Учебный центр JuniperTrain.ru :: Новости

27.04.2013

Проведен очередной курс подготовки к экспертному экзамену JNCIE-SP

Успешно проведен очередной курс подготовки к экспертному экзамену JNCIE-SP (JNCIE-SP Bootcamp ), после которого слушатели курса имели возможность бесплатно сдать сам экзамен в нашем учебном центре.
Для этого нами был организован удаленный доступ в тестовый центр Juniper Networks и приглашен проктор для приема экзамена.

Пятеро из восьми слушателей курса JNCIE-SP Bootcamp успешно сдали экзамен! 

Отзывы слушателей курса 

Это единственный курс из прослушанных мной который мне был очень интересен. И не только с точки зрения сдачи экзамена. А для экзамена было очень полезно попрактиковаться.
Честно говоря, кроме bootcamp никакой другой подготовки к экзамену у меня не было и если бы не эта неделя “экзамен я скорее бы не сдал, чем сдал ;)”. Особо я бы отметил авторские добавки, спасибо за них! 

Патрушев Филипп, JNCIE-SP
Руководитель направления по работе с операторами связи
NVision Group in St. Petersburg

Обучение в компании Поплар позволило мне систематизировать знания сетевых технологий, и итогом этой систематизации стала успешная сдача экзамена JNCIE-SP. 
Особенно хочется отметить профессионализм преподавателей Поплара, способных выйти далеко за рамки изучаемого курса и простым и понятным языком рассказать довольно сложные вещи.

Николай Колесников
Главный специалист
отдела развития IP сети, Транстелеком
JNCIE-SP #1991

Благодарю учебный центр "Poplar Systems" за профессиональную и обстоятельную подготовку к экзаменам экспертного уровня. 
Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Леониду Миренкову за отзывчивость, проактивность, внимание к деталям, глубокие знания сетевых технологий и нацеленность на результат.
После прохождения интенсивного курса подготовки к сдаче экзамена JNCIE-SP в "Poplar Systems" я сдал этот достаточно сложный экзамен с первого раза.
Ещё раз большое спасибо и дальнейших успехов!

Тужилин Андрей, JNCIE-SP
инженер TAC
NVision Group in St. Petersburg

Знания и опыт полученные на данном курсе позволили успешно сдать экзамен JNCIE-SP.
Но в значительной степени помогли детальные объяснения и разбор тем(во много выходящим за рамки тем курса) высококвалифицированным инструктором. 
Большое спасибо за помощь в подготовке!

Долин Сергей, JNCIE-SP
ведущий системный инженер,
отдел магистральных сетей,
Inline Telecom Solutions